Unsere lokalen Experten

Mehr als 500 Mitarbeiter in 13 Ländern Europas und Südafrikas setzen ihr Fachwissen ein, um den Herausforderungen unserer Kunden gerecht zu werden und sicherzustellen, damit sie stets die besten Lösungen und Dienstleistungen erhalten. Nehmen Sie Kontakt zu Ihrem Experten vor Ort auf!

Infront Sales Team

Finden Sie den Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Unsere Vertriebsmitarbeiter sind gern bereit, Ihnen zu helfen. Nachstehend finden Sie die Kontaktdaten nach Ländern geordnet.

Baltikum

Joachim Rosli
Joachim Rosli. Regional Manager Nordic, Baltics & Eastern Europe.
+47 233 10 006 joachim.rosli@infrontfinance.com
bg-vector

Belgien

Dänemark

Deutschland

Oliver Preisendörfer
Oliver Preisendörfer. Regional Head of Sales, D-A-CH-L.
+49 69 50701 357 oliver.preisendoerfer@infrontfinance.com
Achim Beisswenger
Achim Beisswenger. Head of Sales Sell Side, D-A-CH-L.
+49 171 5694343 achim.beisswenger@infrontfinance.com
Christian Böhm
Christian Böhm. Senior Key Account Manager, Germany.
+49 69 50701-420 christian.boehm@infrontfinance.com
David Cummins
David Cummins. Senior Sales Manager.
+47 21 95 60 33 david.cummins@infrontfinance.com
René Greiner
René Greiner. Head of Private Wealth Specialists, Germany.
+49 631 3649-101 rene.greiner@infrontfinance.com
Catherine Hanek
Catherine Hanek. Senior Sales Manager, Germany.
+49 69 50701-265 catherine.hanek@infrontfinance.com
Dieter Moritz
Dieter Moritz. Executive Director Sales Media Products & Accounts, Germany.
+49 69 50701-309 dieter.moritz@infrontfinance.com
Burhan Sancar
Burhan Sancar. Senior Business Development Manager, Germany.
+49 69 50701 294 burhan.sancar@infrontfinance.com
Gunther Schellenberg
Gunther Schellenberg. Senior Sales Manager Advertising and Media, Germany.
+49 69 50701-308 gunther.schellenberg@infrontfinance.com
Stefan Wolf
Stefan Wolf. Senior Sales Manager, Germany.
+49 9365 8212-46 stefan.wolf@infrontfinance.com
Emmanuel, Decker
Emmanuel, Decker. Sales Manager, Frankfurt.
+49 175 112 89 63 emmanuel.decker@infrontfinance.com
bg-vector

Finnland

Frankreich

Italien

Antonio Dallanoce
Antonio Dallanoce. Regional Manager.
Southern Europe
+39 02 87330803 antonio.dallanoce@infrontfinance.com
Stefano Strada
Stefano Strada. Italy.
stefano.strada@infrontfinance.com
bg-vector

Luxemburg

Paulina Baschton
Paulina Baschton. Sales Manager.
paulina.baschton@infrontfinance.com
Filip Wittevrongel
Filip Wittevrongel. Luxembourg.
filip.wittevrongel.ext@infrontfinance.com
bg-vector

Niederlande

Willem Eenhoorn
Willem Eenhoorn. Netherlands.
willem.eenhoorn@infrontfinance.com
bg-vector

Norwegen

Mikael Leckborn
Mikael Leckborn. Norway.
mikael.leckborn@infrontfinance.com
Joachim Rosli
Joachim Rosli. Regional Manager Nordic, Baltics & Eastern Europe.
+47 233 10 006 joachim.rosli@infrontfinance.com
bg-vector

Osteuropa

Joachim Rosli
Joachim Rosli. Regional Manager Nordic, Baltics & Eastern Europe.
+47 233 10 006 joachim.rosli@infrontfinance.com
Lars-Magnus Hallman
Lars-Magnus Hallman. Sweden.
+46 8 700 5645 hallman@infrontfinance.com
bg-vector

Südafrika

Renier Linde
Renier Linde. South Africa.
+27 11 513 3424 renier.linde@infrontfinance.com
Timothy Singh
Timothy Singh. South Africa.
+27 73 337 9327 timothy.singh@infrontfinance.com
bg-vector

Schweden

Schweiz

Mirko Silvestri
Mirko Silvestri. Managing Director, Switzerland.
+41 (0)43 444 49 99 mirko.silvestri@infrontfinance.com
Susanna Bakr
Susanna Bakr. Sales Manager, Switzerland.
+41 (0)79 890 26 34 susanna.bakr@infrontfinance.com
Igor Bjelos
Igor Bjelos. Sales Manager, Switzerland.
+41 (0)43 444 49 28 igor.bjelos@infrontfinance.com
Olaf Heister
Olaf Heister. Sales Manager, Switzerland.
+41 (0)79 582 20 00 olaf.heister@infrontfinance.com
Nevila Kodhelaj
Nevila Kodhelaj. Sales Manager, Switzerland.
+41 (0)43 444 47 16 nevila.kodhelaj@infrontfinance.com
bg-vector

Vereinigtes Königreich

Infront News Sales

Jörgen Karlsson
Jörgen Karlsson. Direkt & TDN Direkt, News & Insight.
+46 8 519 179 04 jorgen.karlsson@direkt.se
Mattias Vahlne
Mattias Vahlne. Direkt & TDN Direkt: TV Production & IR.
+46 70 234 45 50 mattias.vahlne@direkt.se
bg-vector